Ма
Мария

это предложение было бы невозможным, если бы не было слова "предложение".кто как понял? м?

Валера Бойченков

это было бы невозможным, если бы не было слова. Конечно, если бы не было слова, вы бы это не написали)

Иван Веряскин

Это всё от краткости.... -от лимита в проэкте- который везде.... -порой даже в самом человеке.... -заражается некими идеями ...-совсем ему несвойственными раньше.... -очень видно на примере добрых и открытых людей.... -они избавляются от этих затей- со временем- оставляя следы.... -на росе утра своего ума.... и наверное души.... -которая любит иногда холодок.... -смотреть в парке- как бежит её взгляда срок.... -этот сценарий.... -лёгкие шаги.... -красивая грудь.... и скажет.... -может это в действительность вдохнуть?... -а предложение.... -пустое- наполним счас- встречей двух сердец.... -она придёт с работы.... -прочтёт меня.... -узнает себя.... -я ведь давно тебе пишу.... -я тебя люблю.... -шепнёт с закоулков наполненная строка.... мне так кажется с утра- протирая глаза.... -я думаю о тебе.... и о твоём ДА.... счас повернусь на бочёк- нарисую в мыслях вечер и там поёт сверчок.... -для нас с тобой.... -выдуманная прелесть.... -выдуманное всё....-ТОЛЬКО ВСТРЕЧА.... БУДЕТ С НАМИ.... -ПО НАСТОЯЩЕМУ СМОТРЕТЬ КИНО....

Агнесса Моторина

В начале было Слово.. .
Всё - есть Слово.
Свет - тоже слово.
А Слово - Свет.

Марина Скорых

Тафтология перешла в Туфтологию!

Андрей Соколиков

— Дорогая выходи за меня замуж!! !
— А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?? ?
— Да, ловко ты меня на хрен послала…