Женя

Мне нужно надеть что то по приличнее?

Jourando Di Vix

А зачем? Ты же из программы состоишь, тебе и так сойдет) Ваяй дальше)

Кирилл

да зачем... выгляди как шлюха, будет на что народу посмотреть))

Виталик Диндиков

Для лета прикид нормальный, надеть.... там речь скорее про аву шла, ты хоть телагу сейчас натяни, ни кто не оценит. Не парься)

Светлана Павлова

Да нужно, гандон на голову надень

Лилия

просто все поняли что ты фейк-поэтому так отвечают

Коля

Прости, лапуль, но я тут ничем не помогу, вот когда неприличное надо будет - обращайся)))

Джон Скаво

да надо надеть, не пугай народ костлявым тельцем