На
Наталья

прилично ли надеть чёрную полупрозрачную блузочку на выпускной в школе?

Настя

По-моемк не очень прилично приходить на выпускной, где будут все твои учителя в таком виде, лучге уж платье с кружавчиками одень, если так хочется, но только не очень прозрачное)

Лена Мишукова

нужно сперва взглянуть на твои формы, а потом скажу; -)

Ковалёв Иван Васильевич

конечно! Флаг вам в руки и вперед!)) ) лично я пришла на выпускной в шипах и коже.. прикид бдсм.. и мне норм)

Андрей Иванов

Реклама нижнего белья?