Олег

в centos запустил прогу ./ но связь оборвалась

как продолжить исплонение? Только заново запустить? Дело в том что там файлы качаются и не всегда удается дождаться, в большинстве случае разъединение по таймауту получается

Ви
Виталий

Пока ты играешь в телепатов, тебе никто помочь не может. Прочти свой вопрос. Подумай, что может быть непонятно отвечающим. А задавать уточнающие вопросы человеку, который ленится нормально изложить свой вопрос, не буду из принципа.