Мария Козлова

СКАЧАЛ ПРОГУ установил запустил потом начали выходить блокноты с черным фоном и в

СКАЧАЛ ПРОГУ установил запустил потом начали выходить блокноты с черным фоном и в одном из них было написанно firewall или firework и теперь установленная прога ваще исчезла само собой но антивирус точно ее не трогал помгите это вирус или нет:

Александр Новиков

Вирус. залезай в папки и ищи Trojan.exe

Гаджи Рашидов

Поздравляю Вы лоханиулись и запустили вирус!
Вы сами в этом виноваты.