Светлана Агапова

Как запустить на 64-разрядной Винде прогу для 32-разрядной? Вариант установить другую ОС не подходит.

На ноуте стоит лицензионная Widows 7

Надюшка Кривко

32-разрядная прога должна запускаться на 64-разрядной винде.
Она может не работать, скажем из-за того, что использует 32-разрядный драйвер, который не установится на 64-разрядную винду.

Вы точно уверены что прога 32 разрядная, а не 16 разрядная?
Что за прога, на чем написана и чем скомпилирована?

Нюся Крючкова

Запустите установку проги от имени Администратора и все дела.

Виталий Баранецкий

64 на32 не катит
Наоборот идет