Ирина Тройнина

мой компьютер поддерживает 64 bit! на нем сейчас стоит 32 разрядная винда....

мой компьютер поддерживает 64 bit, на нем сейчас стоит 32 разрядная . я не могу обратно на этот комп поставить 64 bit- приустановке вылетает ошибка. как решить эту проблему????

M*
Mari ***

Нужно предварительно отформатировать винчестер

Жанна Юрина

Наверно диск с виндой глючный! Скачай заново

Timur Yusifov

Вы самое главное не указали - какая ошибка появляется.
А без этого вам не помочь, ведь неизвестна причина ошибки.

Олег Симкин

Поздравляю! Все процессоры уже более 10 лет поддерживают 64 бит! И столько лет же люди установливают на них 64-битные ОС!