Виталий Верещагин

Поставил на комп 64-разрядный 32-битную версию винды (по глупости) . хелп

как поставить обратно 64 разрядную операционку???

дело в том, что так и сделал.. . комп противится и говорит, что не может ставить 64 битную версию на, т. к. установлена 32 битная

Тим

Надо устанавливать с диска с форматированием системного раздела.

Петр Осипов

Скачать винду х64 в интернете, купить диск, записать на диск, установить!

Иван Иванович

установочник винды 64 и вперед

Remix Remix

переустанови винду подходящую и все

Анастасия Штыкова

Только переустановка с форматированием, ибо меняется ядро.

Василий

переустанавливайте с полным форматированием.. .
сначала все форматнется, а потом уже будет ставиться и никто ругаться и выкабениваться не будет=)