Анаттолик Короткевич

вот скачала прогу не могу установить... выходит "открыть с помощью" и незнаю что и чем устанавливать

прога нужна срочно НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ! (

Алексей

Если такое выскакивает, значит это не установочный экзешный файл. Что то не то скачали или не туда жмёте.

Светлана Молчанова

А что именно ты открываешь? какое расширение файла? понимаешь, телепаты все в отпусках

Сергей Борискин

Значит это не прога. Скорее всего не то скачала. Это смотря какой формат файла (.exe .txt и т. д. )

Маруся

архиватором попробуйте

Ольга Манахова

вы скачали какую то фигню. Какая прога? откуда? какой формат скачанного вами файла (последние буквы )?