Та
Татьяна

не могу установить прогу через mysql

порядок внедрения :

На сервере :
1.установить MYSQL версии 5.0.91 (в комплекте)
2.остановить его службу
3.скопировать пустую структуру базы в каталог с базами MYSQL (по умолчанию - C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.0\data )
4.заменить файл MY.INI в каталоге MYSQL предоставленным файлом (если путь установки отличается от умолчания - нужно внести соответствующие изменения в предоставленный MY.ini и после этого заменить оригинальный)
5.запустить службу MYSQL
6.запустить CMD.EXE или с помощью файл-менеджера перейти в катклог с установленным mysql\bin загрузить данные в базу коммандой MYSQL.exe -u <имя пользователя> -P -A < db.sql - где имя пользователя test , пароль test - права админа (все изменения и внесение данных,сотрудников и т.д. можно делать под ним)

А также рекомендуется установить инструменты управления (mysql-gui-tools-5.0-r16-win32.msi)

на клиентах:
1.скопировать папку delo20 на диск С: клиентского компа
2.удалить config.ini (можно заранее исправить в нем имя сервера MYSQL) -> запускать файлом startdelo.bat
3.при первом запуске в строку Сервер mysql вместо localhost вписать имя копьютера с mysql -> OK -> войти под существующим пользователем (например под test) файл config.ini создастся в случае удачного логона

Под пользователем test вносить изменения в структуры подразделений и добавлять сотрудников можно через саму программу.

Через инструменты управления добавить необходимых пользователей и добавить им права на определенные действия с базами по примеру уже созданных и изменить пароль или удалить пользователя test но только после созданной ему замены с полными правами на все.
1-4 выполнил. дальше не знаю.

я запустил! пуск-все программы-mysql comand lin client-ввел пароль-что дальше то (я правильно вхожу или нет?)

Alex Badan

НУ дык написано ж - запускай службу

Ма
Марат

поставь убунту, там это делается намного проще