Алексей

ни как не могу установить прогу для качки видео в контакте, и старую не могу найти для удаление? че делать ?

Elena Elena

Поставь Maxthon 4 и не мучайся ))

Онлегко скачает видео оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Людмила Нестерова

сейчас какоито прикол с вконтактом. У меня Вксейвер уже не качает с вконтакта.
попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Звездочётов

Можно и без прог скачивать видео, а просто через эту страничку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]