@.
@........

Гори, гори ясно, что-бы не погасло? Нужно ли дровишки подбрасывать?

Вмваипаир

сука идиоты!!!. ХОРОВОД вокруг ели с целью создания воздушного потока, который и раздувает ель!

Димка Горин

Нуу.. . в принципе.. . можно запустить термоядерную реакцию такой силы, что она пойдёт с проложительным балансом и, пока не вовлечёт в себя весь водород атмосферы и воды мирового океана, не остановиться.. . А если ещё и дровишки подбрасывать? Хм...

L.
Luk@ ...

Хватит и бензинчика канистры)