Карина

Прикол типо этого: -Дети школа горит что надо делать -Гори гори ясно что бы не покасло

Маруся Михайлова

нет надо дровишек подкинуть... вдруг успеют отушить...

Принцесса Ночь

вот прикол один: типо какой то чувак идёт в школу и вдруг учителя орут: школа горит, вот, а дети это услышали и побежали скорей на улицу и орут: гори гори ясно что бы не погасла. ИЛИ . школа загорелась и все начали помогать: кто дровами кто углём. всё что нашлось в уме!!! )))