Любовь Чапурина

какой прикол можно придумать на 1 апреля в школу?

Э:
Эльвира :)

ЕвроНьюс сообщил сегодня утром, что автомобиль Министра образования попал в ДТП, есть погибшие и раненые. Министра врачам спасти не удалось...

Екатерина Турчанина

Летнее время отменяется, остаемся на зимнем, так что часы перевести обратно

Анна Фомина

Придите все без опозданий...

Роман Сазонов

слезоточивый газ... многаа..

Н&
Надежда &&&&&&&

Cказать, что его вызывает директор к себе. Просил как увидит кто нибудь, сразу же передать что бы зашел к директору. у меня прокатило с подружкой)))

Аркадий Ильин

Не пойти в школу.