Vashington

Подскажите какие нибуть приколы на 1 апреля для подруги и для... врагов! Не могу придумать, плиз!!!!

Alexandr

презик проткни.

Екатерина

Пошли их на.. . А потом скажи. што у них нету чувства юмора или соображалка не работает.

Женя Белякова

Пригласи на свадьбу.

Df
Dfbnmmmm

Пришей рукав к костюму. Скажи, что есть такой фокус. Отрежешь рукав и пришьешь его без шва. Одень на напарника костюм, а пустой рукав протяни через дверь и туго закрой дверь. В рукав налей холодной воды и дай команду открыть дверь. Увидишь результат. Рукав держи так, чтобы вода не вылилась.