Маша Иванова

как можно подстебать друга на 1 апреля?... Помогите плиз, а то никак придумать не могу.

друг у меня умный, пооригинальней белой спины и развязанных шнурков придумайте, плиз

Маргарита

На орленке много идей...

Иван Браголя

пригласи домой " приходи- дома ни кого не будет" и уходи куда нибудь. он придет, и действительно "дома ни кого не будет"

Рустам Качинкин

предложи ему творожные колечки, но перед этим в эти в качестве начинки положи майонез с помощью кулинарного шприца

Митрофанова Анна

Подговори подругу позвонить ему, как будто бы из фирмы, обеспечивающей секс по телефону. Пусть скажет что для него анонимно заказали, а она якобы звонит уточнить детали: какую девушку бы хотел: блондинку, брюнетку, может негритянку, ну вообщем сами там вопросы еще придумаете. Гарантирую у друга истерику, у вас хорошее настроение.