Виталий Найпак

помогите с приколами на 1 апреля! В школу, я в 5 классе!

Анастасия Акубардия

скажи что у учителя спина белая)

Людмила Туркина

скажи, что спина белая

Эдуард Волков

сшейте из кусочка меха или плюша серую мышь маленькую, вышейте чёрным глаза, хвост из шнурка - и подбрасывайте подружкам
или просто резиновые гадкие дрожащие игрушки такие есть - ужи, пауки: )

разошли смс-ки с чужого телефона
скопируй и повесь подставное объявление о чём-нибудь
подкинь липовые записки
заведи будильники на чужих мобилках
вызови к директору кого-нибудь
подговори радиоузел на гадость: )
обрисуй парты зубной пастой

ой... было бы время:)

Лиза Гончарова

На уроке пишешь на листе бумаги: "На потолке носок". Далее передаешь соседу по парте этот листик и говоришь когда прочитаешь передай другому.. . Эффект поразительный.. . Все кто это прочитывает смотрит на потолок (и училка тоже :)))