Nikita

Какие приколы можно сделать в классе на 1 апреля? Я учусь в 4 классе.

Андрей Пронин

берёшь монету красишь ребро маркером и дай кому нить на спор чтоб он прокотил со ла до подбородка остается чёрная полоска ао ржать будете

Ан
Андрей

Поставьте в коридоры избирательные кабинки и объявите всеобщее тайное голосование по выборам Президента.

Антон Гомелько

Выучить уроки.