Сергей Степанов

Приколы над родителя на 1 апреля! 🙂 Желательно, какие-нибудь, так скажем, не жестокие и чтоб прикольные такие были! 🙂

Виталий Шилкин

Если ты девочка- сказать, что беременна, если мальчик- признайся, что гей...)

Baha Baha

ёлку наряди.. погода же позволяет?))

Aлиза Чынгышбаева

На кухне.. .
разные муляжи бутербродов, сок в пакете из-под молока, водку в борщ: )
можно яблоки на верёвочке повесить, чтоб входящий головой стукался...

Елена Агеева

в майонезный пакет сметану запихать и на глазах родителе начать его есть.
батарейки из пульта вытащить
мыло бесцветным лаком покрасить

Денис Прибылов

скажи им так - тут на днях вами трое интересовались ! -спросили у меня - вы не будете возражать если они у нас пропишутся постоянно ? -я сказала что я не против. обещают - охранять - беречь и защищать . их зовут - Счастье - Здоровье - Радость! Я не против чтобы они у нас проживали постоянно ! -а ВЫ? УДАЧИ !

Samandar Safarov

помогите !!!как над мамой подшутить на 1 апреля .ТАК сказать не сложные и не жесткие

Гульмира

помогите хочу попранковаться