Александр Давыдов

какие приколы можно сделать в школе на 1 апреля? ваор

Екатерина Люст

Приколись - получи пятерки по всем предметам.... все удивятся, особенно родители.

Takhir Vildanov

Сжечь её дотла на фиг.

Анастасия Архипова

Не приходить в школу.

Кристина Ермакова

Можешь сделать сценку смешную или рассказать стишок на твой выбор

Екатерина Яковлева

Приди в школу в наручниках в сопровождении полиции, скажи за наркоту взяли...

Мария Романова

накидай дрожжей в толкан и петард, но если хочешь потрролить учителей, то облей водой промежность, упади, закати глаза, разжуй мел и изобрази эпилетчический припадок, весь дрыгаясь и истекая "пеной"