Andrews Andrews

Это прикол от гугла на 1 апреля?

https://www.google.com/intl/ru/landing/nose/
Я просто сижу как дура и нюхаю ноутбук!: DD

Ксения Ткач

да, это прикол) ) Я заинтересовалась, но когда прочитала про "нюхать", сразу врубилась, что это прикол.

Ri

хаха

Николай Сущинский

Хахахахах) ) Прикольно. Ну и чо нанюхала.

Алексей Бодрый

постебались

Инга Данилова

Интересно. На что они рассчитывают выпуская такие версии?))) ) Чушь полная.
Мне чеснок попался понюхать))))) ) Нюхала - ничем не пахнет))))

Степан Жидик

Ну гугл даёт! Сначала ю туб на 10 лет закрыли, теперь экраны нюхать просят!)