Ольга Ковалевская

женщина скорпион 06.11.1992 года мужчина рыба 05.03.1989 хорошее сочетание,?

Андрей Загребаев

совместимость отличная....

Александр Хаманов

Вообще-то дают полные данные, включающие
место рождения и время. В вашем случае это
весьма желательно. В целом синастрия сред-
няя. У Рыб в гороскопе практически не прояв
лена стихия Огня. Учитывая инертность этого
знака, думаю, инициатива встреч и прочего бо-
лее проистекает от вас.

Дмитрий Громов

Хорошее совместимость.

Па
Павел

Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.
Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты) . Женщина получит от этого союза больше, т. к. , принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.
Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины
Изначально сильное притяжение между мужчиной и женщиной может зайти в тупик из-за отсутствия желанных качеств в партнере. Всякого рода дефекты, как физические, так и моральные (которые на самом деле дефектами могут и не являться) , вызовут постепенное охлаждение и разочарование. Женщина может не соответствовать архетипу женственности, заложенному в подсознании мужчины, а она не найдет в партнере источника силы и защищенности.
Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Перестановка ролей заставляет женщину сомневаться в своей женственности, а мужчину в проявлении мужественности. Женщина в таком союзе более активна и социально направлена, но не считает это однозначно положительным качеством. Ее может раздражать пассивная позиция мужчины и его нежелание воплощать в жизнь ее идеи и проекты.
Луна мужчины в секстиле к Меркурию женщины
Между партнерами сразу возникает взаимное притяжение на уровне общих интересов и непринужденности самого контакта. Это прекрасный вариант для дружеских и деловых отношений, когда партнеры легко находят сферу взаимодействия, которая расширит их интересы и возможности. В браке это помогает обсудить любые вопросы, найти выход из проблемных ситуаций. Женщина является катализатором всех изменений, расширения связей и новых форм деятельности. Поддержание и совершенствование домашнего очага и семейный бизнес имеют благоприятные перспективы.
Луна мужчины в трине к Юпитеру женщины
Это один из аспектов удачи и богатых возможностей, открывающихся перед партнерами. В деловых отношениях это расширение социальных и финансовых перспектив, привлечение лиц, заинтересованных в сотрудничестве. В браке партнеров связывает сходное мировоззрение, общие интересы, духовно-интеллектуальный уровень. Взаимопонимание в вопросах веры, интерес к культурам других народов, потребность в новых впечатлениях часто определяет взаимную склонность к путешествиям. Дом обычно гостеприимен и открыт для друзей и соратников.
Луна мужчины в соединении с Сатурном женщины
Комбинация более благоприятна для деловых взаимоотношений, когда явственно ощущается взаимная ответственность, серьезный подход к общим целям и задачам. Возможно ощущение некоторой холодности и отстраненности, которую более явно ощущает мужчина. Здесь часто имеет место проекция образа матери на роль жены и проработка детских, наиболее сильных впечатлений и фрустраций. Женщина склонна диктовать свои условия, ограничивать природу желаний и потребностей мужчины. В таком союзе прочно укореняются свои ценности, традиции и взаимные обязанности.
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. (продолжение по ссылке) окулус. ру гороскоп совместимости

Люба Якуничева

Ох ти!!!! ой ой ой!!!! эти два знака ой как притягивают друг друга.... но они противопаложность полная...))) ) без ссор без капризов а ни как....))) ) именно этим они и притягивают друг друга любят сложности.... но они могут быть вместе.... ой ой ой парочка.... я знаю такого засранца скорпиона а я рыба и поверь ой как мы общаемся это что то)))) ) я более спокойный человечик а ему подавай каприз ссоры недопонимания.... рррррр ...но что то в нем есть что меня притягивает ...

Ксения Колючева

Векторные отношения - мужчина "хозяин", а вы "слуга". Эмоциональное рабство, отсутствие индивидуальности... сложные и непредсказуемые отношения