Маргарита Романова

Женщины, секс с бесплодным мужчиной для вас менее возбуждающий и острый или без разницы?

И имеет ли для вас вообще какое то значение иметь дело с таким неполноценным мужчиной?

Наталья Тормосина

бесплодность не является показателем сексуальной неполноценности.... думаю, что я себя чувствовала бы спокойнее, т. к. не приходится думать о предохранении

Наталья Лебедева

наоборт, хорошо, гарантия, что все обойдется без последствий
А ты не докладывай каждой девушке о своей проблеме

Ирина Стырова

Вот сначала думаешь, что без последствий, а потом оп.. .
По моему нет разницы.

Альтика Тк

Для семейной жизни конечно минус что детей не будет если захочешь а для секса огромный плюс)))

Skif .

ну если я его не рассматриваю.. . будущим отцом моих детей... а так легкий рома и я знаю о его проблемах... расслаблюсь и буду получатьь удовольствие. без презиков, без дум что залечу, кончая туда не вытаскивая.. . это ж кайф

Ирина Маронова

Вау, так еще бывает! Мне и не надо больше детей!