Танечка

Что за песня или группа?

Не помню слов сосем, ни мотива, ничего х)
Помню только что клип был немного в красных тонах. группа где, кажется, там было два брата, но я могу ошибаться ( это не Good Charlotte) они пели плясали самый скачущий был в красно черном клетчатом костюме, может кто-то еще был в клетчатом х)
Песня быстрая довольно, вроде бы.
Группа по стилю как Fall Out Boy, Good Charlotte, хотя немного электронные кажется. По МТВ крутили этот клип еще, кажется х)
Шанс мал, но все же, помогите ^_^