Олег Тен

Ку ку! Подскажите плиз как мне играть без стима в left 4 dead я скачал патч 1.0.1.2 и выводит ошибку!

Вот такая ошибка: Steam is not running.You must start Seam in order to play is this game

Я знаю что посчет этой ошибки надо включить стим но я включаю и без толку может что-то надо удалить или что нибудь другое надо сделать

Стоит Патч 1.0.1.2 в Left 4 Dead

Яна Дамирова

А зачем в L4D играть без Steam? Если Вы хотите поиграть в Кампанию на одного игрока, то можно просто запустить Steam в автономном режиме.

Ольга Третьюхина

Ну похоже пиратка у тебя была. Обрадую. Подавляющее большинство патчей меняют EXE файл новым. А "крякают" именно его. Так что либо ставить старую пиратку и играть как до этого, либо искать кряк на новый патч.