Андрюха

Left 4 dead 2 (Стим Лиц. Версия)

Вылетает после входа в главное меню после 5 секунд, думаю из-за дополнений с Стим Воркшопа, не подскажите в чем проблема или как отключать дополнения?

Блин Переустанавливать мне лень, к тому же если переустановлю (не конфликтные) аддоны опять надо будет скачивать, не хочу ((,и кстати не подскажите в какой папке они находятся?

Елена Пилипак

попрубуй проверить кэш этой игру в стиме и сохранность файлов, если всё норм, то переустановка твой вариант, если же нет стим автоматом перетасует файлы как положено и почистит кэш