Игорь Киселев

Не устанавливается Left 4 dead 2 betta В стиме

Вот в чём вся фишка, он пишет мне при обновлении ошибку в загрузке. Я не знаю что делать, диск почистила, но всё рано не запускается, игру переустанавливала, опять та же ошибка. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать?

Ир
Ирка

Брюки не забыла погладить? а утюг выключить??.. смешно читать описание твоих попыток!... я не удивлюсь если под чисткой диска ты подразумевала реальный материальный диск: D