Галина

Люди Помогите.. . с Left 4 Dead 2 (версия 2.1.1.5)

Так я Скачал с Файло обменника Патчи Допатчил До Версии 2.1.1.5 и теперь когда захожу на любой сервер L4D2. пишет отключите плагины сервер защищён vac (хотя никаких Плагинов Читов Модов у меня Нету!! ) помогите пожалуйста очень хочу поиграть с друзьями

Антон Кудрявцев

Переустанови. Если игра лицензионная, разве она не может обновляться и загружать патчи автоматически?