Денис М

Глючит джойстик от Playstation 3

Выключил приставку и вытащил вилку из розетки. Случайно на джойстике нажал PS и теперь он с приставкой вообще не реагирует (даже не выключается, а постоянно мигают спереди номера) . С приставкой взаимодействует только через USB провод. Всю ночь простоял и не выключился .
Посоветуйте что сделать ?

Наталья Барышева

Мне кажется тебе надо сходить в магазин где ты купил приставку, там и спроси что делать. Или поменяй если у тебя гарантие есьть.