Ир
Ирина

Что случилось с флешкой?

Перекинул музыку на нее с компа вставил в портативную колонку в мини юсби не видит колонка её. Вставил в комп звук вставки есть, а не высвечивается.

Дарья

Флэшка завирусована.

Баха Айтбаев

в диспетчере устройств отображает?

Марина Юдина

1. Попробуйте на другом компе.
2. Если флешка старая - она может просто плохо читаться
3. Мог сдохнут usb (очень мало вероятно)

Попробуйте использовать через безопасное извлечение устройств, отключит usb (потом флешку вытащите) . Перезагрузите компьютер и включите USB. Для надёжности ещё раз перезагрузите компьютер. Попробуйте вставить флешку.

Александра

форматни её и снова запиши музыку в нужном формате

Ка
Катя

не забуДь формат в FAT 32