Марина Бондарева

люди помогите с warface

помогите плиз когда я устанавливаю её то мне пишет (не удалось создать или записать файлы клиента игры возможно недостаточно места либо нет доступа к каталогу клиента или к отдельным файлам) что делать место есть игру давно удалял и попробовал заново но игра почемуто выдало эту ошибку плиз помогите !

Артём Лапковский

поищи файлы варфэйса или же инет может отключаеться много версии если что не понял пиши

Сергей Рогожин

дак ты спроси в техн поддержке на офф сайте там тебе быстрей ответят чем здесь

Анна Никуленкова

Тех поддержка на сайте варфейса объяснит всё.