Мария Солнцева

Системная ошибка фотошоп

Из системы Windows7 начальная скачал рабочий фотошоп на флэшку. Установив систему Windows7 максимальная,
скачал с флэшки тот же фотошоп на компьютер с заменённой системой. Когда фотошоп активировал, появилось
всплывающее окно Photoshop.exe Системная ошибка с информацией: "Запуск программы невозможен, так как
на компьютере отсутствует AGM.dll. Попробуйте переустановить программу. Прошу разъяснений и варианты дальнейших
изысканий. Скачивал несколько фотошопов бесплатных - везде или реклама, или вирусы. Заранее благодарен за внимание!

Николай Абрамов

Такие вещи на торентах скачивают а не в интернете во первых, во вторых походу говносборочную ОС установил. Удачи с ней

Вероничка Я

На 7 или 8 виндоус фотошопы вообще тяжело идут. Лучше уж XP установить...

Елена Коптелова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Ел
Елена

Кáжëтся обсуждали тут уже, используй - windowsfix