Наталья Бронникова

как убить кошек, собак или куришь в копателе онлайн? мне их читер много накидал

Юл
Юлия

или куришь ахахахаха

Ка
Катя

Во первых -как ты там можешь курить такого не возможно, во вторых животных убить не возможно (я это не точно знаю) но вроде с ними не что не возможно поделать
У меня 1 кошка 2 собаки когда они мне мешают я их в бассейн или под землю, землю то сломать можно, потом закрыть (можно просто забыть, а потом открыть!)

Лариса Хохлова

1. Не куришь а куриц 2. Убить нельзя никого.