Ва
Вася

помогите пожалуйсто у меня майнкрафт по сети не рубит. пишет Bad login при вводе логина паролья

Елена Гладких

Ты купил её? нет ?! Ну что за вопросы тогда !

Михаил Кучинов

неправильный логин или пороль ,
Ты вкурсе что на лиц сервера пиратам заходить нельзя
И что майнкрафт чтоб играть на лиц серваках надо купить его.

Павел Мавлютов

сверь логин/пароль.
"Bad login"-неправильный логин говорит жэ

Руслан Бугаев

наверное у тебя нету лаунчера или логин слишком длинный или слишком короткий

Горшков Александр

зтот логин в тот момент использовали. у меня такая же история была. включаю клиент, пишу логин, выдаёт ошибку. через минуту звоню другу который знал мой пароль и он сказал что зашел через мой ник чтобы на моём сервере чтото доделать и вышел. после звонка опять захожу . всё работает

Иван

это все иллюминаты