Вася Петин

я немагу играть по сети в майкрафт пишет Bad login

Александр Анисимов

Купи игру и получи нормальный логин или пиратствуй и скачай minecraft launcher by anjocaido.

Яша Кононов

как я знаю английский а его знаю 20% из 100% то Bad-это плохой Login-это логин, ну вот и логика сдесь тоже есть и получается плохой логин. Это значит предумайте другой логин.

Андрей

1 Либо напиши другой ник . 2У тебя может быть не та версия маинкрафта которая нужна на сервере.