Pa
Pavel

экзамен идет по физике

Идет экзамен по физике
Напишите хотябы формулы как определить материал проводника? Известно его сопротивление при t=20 R=400ом, а при t=75 R=503,2ом

Танечка

Подожди пару часов, ответят.

Ол
Ольга

я так думаю, что в справочнике ибо в формулах в конечном итоге будут цифры, а из них слово железо или свинец например никак не получится.

Алена

R1=R0(1+at1) и R2=R0(1+at2) решаеш систему и находиш а. потом из таблицы находиш какой материал.