Сергей

Как правильно выразить в чем заключаеться актуальность моего диплома?

Помогите продолжить:
Актуальность моего дипломного проекта в том что, вопросы о защите конфиденциальной информации становятся актуальней с каждым годом

Екатерина

Начало неудачное: актуальность в том что актуален ...

Не знаю содержания диплома. Но к примеру можно начать так:

Актуальность д. заключается в том, что он посвящен разработке новых методов и средств защиты (или совершенствования технологии/механизма защиты) конфиденциальной информации. Существующие методы имеют такие-то недостатки. В моей работе показано как их можно избежать, какими методами обеспечить безопасность коммерческих данных и т. п.

Вот здесь почитай, там есть полезные фразы для диплома:
http://xreferat.ru/60/2094-1-zashita-konfidencial-noiy-informacii-na-predpriyatii.html

Кристинка

так как они напрямую связаны с обеспечение наших прав на неприкосновенность частной жизни.