Сергей Иванов

Помогите придумать актуальность диплома Актуальность темы диплома чая черного

Anton Ivanov

Ну я каждое утро пью черный чай. Но что можно в дипломе про чай написать я не знаю. Ерунда какая-то.

Мария Кальдина

учителем русского языка был генератор случайных слов и словосочетаний? ))
Тема: Исследование ассортимента чая, реализуемого магазином "..." города N

Дарья Хритоненкова

напишу платно все введение