Александр Мишкин

Военные училища и школы прапорщиков ВДВ и ВСпН.

Какие есть военные учебные заведения специализации воздушно десантных войск или армейского спецназа ГРУ? Про 332ш. прапорщиков в Москве и Рязанский институт имени Маргелова уже знаю. Какие еще есть варианты, если есть? Желательно близ Брянской или Ростовской областей.

Екатерина Скокова

Школ прапорщиков больше нет, есть факультет профессиональных сержантов в РВВКДУ.