Elena Mamayeva

как понять сколько девушке лет, если выглядит на 22...а по разговору 36 скорее всего...?

Ан
Аня

спросить

Александра Багишева

по годовым кольцам

Юля Стрельцова

Рано обабилась, в 22 еще должна радоваться и цветку и шоколадке и новым туфелькам !!

Анютка

Значит ей шишнацать

Дарья Пашнина

что значит по разговору? Мне когда было 22, по рассуждениям и действиям тоже многие говорили, что не меньше 30. При этом выглядела я не старше 18.

Анастасия Васильева

Когда спросить вера не позволяет_обратитесь к Мартине Штоссель_она поможет_

Марина Негожина

Как вам удобнее так и считайте...

Геннадий Орлов

вычислить среднее арифметическое

Валерия

может ее жизнь помучила, либо слишком серьезная, либо мудрая
узнавать надо вопросами, а не гадать

Оксана @@@@@

На руки смотрите. По рукам легко возраст определите.