Жанна Блохина

На сколько лет выглядит девушка на рисунке? 3

На сколько лет выглядит девушка на рисунке?
На сколько лет выглядит девушка на рисунке? 3
https://yapx.ru/v/JuJGH

Ярослав Данилюк

35 лет. На рисунке беда с симметрией лица, подбородок уехал влево, можно легко увидеть если разделить лицо пополам. Неестественный/длинный переход от виска к скуле, волосы выглядят просто как тряпка положенная сверху (стоит больше изучить разных причесок и поинтересоваться что есть зона роста волос), ухо находится выше положенного и будто вдавлено в череп (при таком ракурсе уши располагаются от кончика носа до начала бровей), сама работа выглядит не объемной (думаю стоит внести тень/блики и рисовать в 3-4 тона градации), нет переданной фактуры кожи (это легко делается при использовании текстурных кистей, коими наводнен интернет, главное правильно выбрать).

Книги в помощь: Цвет и Свет. Джеймс Гарни. Основы академического рисунка. Николай Ли. Анатомия для художников. Берн Хогарт, а также Готтфрид Баммес.

Байкер Саньча

35..40
Плохо нарисовано, мне не понравилось.