Екатерина Кляшторная

Как такой большой Бог умещается в такой маленькой голове верующего?

Maks Kudinov

Он там зазипован.

На
Наталья

В голове верующего не целый бог, а только его щупальце.

Алексей Ш

Он там всё пространство занял.

ОК
Оксана Киктевич

А давайте попробуем взглянуть на /мозг/ с позиции квантовой теории ..))

T A

Человек не может познать Бога но всемогущий Бог может открыть Себя человеку дать ему ПОНИМАНИЕ Себя.

На
Надежда

Он там не сам а через посредников.
"Митохондриальное ДНК – не человеческого происхождения, оно микробно-вирусного типа. НЫНЕШНИЙ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА – ЭТО КЛАДБИЩЕ ВИРУСОВ, 90-95% ГЕНОВ – НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. "

Дмитрий Чубов

образ любого размера поместится

Intresni Niobicni

Вам Бог представляется как физический объект трёхмерного мира? Севрхновая звезда?

Новикова Татьяна

эфиром как бы небесным идет обмен информацией.

Natali

джинн хитрый