Николай Абрамов

Вот вы что-то читаете, смотрите, всему верите или своя голова есть?

вот я считаю, что 95% полная деза, даже про медицину.

Александр Тумашов

Только своей головой думаю.
Сейчас такооого везде понапишут....

Зе
Земфира

А мы анализируем))

Абдуллоев Олимжон

Своя голова естественно работает и если мнение автора в корне отличается от моего собственного - я теряю интерес к книге. В книгах я хочу видеть только подтверждение своих мыслей.

Андрей Редкозубов

Смотря, какой источник. Если это касается работы, то часто это - вполне нормальная информация).

Елена Рахмангулова

Читаю, смотрю, слушаю. По серьезным вопросам лучше обращаться к экспертам или профессионалам.

Наталья Бронникова

В человеке есть прекрасный распознаватель правды - когда ее видишь, слышишь или еще как-то воспринимаешь, сомнений не бывает. В остальных случаях действительно надо бы быть поосторожнее.

Vip Александр

как и среди людей так и среди книг есть дурное общество. Наверное из всего полезного что ты прочел ты потратил 95% времени зря, увы

Александр Залогин

всю инфу фильтрую