Ёжик Колючий

After effects cs5, сохранение видео

Здравствуйте, помогите решить проблемку:
Как сохранить видео оригинального качетва и размера (720*560 - допустим) , у меня получатся так : я монтирую видео через AF CS5, сохраняя его я получаю видео другого размера и качества ( когда воспроизводишь на весь экран то по бокам черные полосы)
Что делать ???Как быть???

Александр Сергеев

1!- выбирай в настройках рендера те же настройки что у исходного видео
2 - рендерить в AVI несзатый (полныйкадр без сжатия)
3!!! -не делай его камерой зум болше 4Х

Деня

Необходимо заметить, что оригинальный размер 720х576 - то, что Вы указали - неверно для стандартного разрешения (SD PAL).
Также Вам надо понимать, что такое pixel aspect ratio, для разных режимов (4:3, 16:9) он разный.. .
Если эти мои слова Вам ничего не говорят - надо "изучать матчасть", ведь просто скачать АЕ и проекты к нему - далеко не полдела. -)
Удачи!