Дмитрий Шестовицкий

Сколько стоит шотландский вислоухий котенок, только шоу-класса? Заранее спасибо за ответы! 🙂

Рамай

Скоттиш-фолд с перспективой племенного разведения стоит от 20 тысяч. Цены московские.

Игорь

в Санкт-Петербурге от 15000

Кирилл Пратько

Думаю от 50000. 15000 может стоить брид. Опасайтесь подделок. Шоу класс в малом возрасте не определяется, а также надо разбираться в породе, или иметь такого консультанта.