Анна Николаева

Cколько сейчас может стоит шотландский вислоухий котенок голубого цвета? Мальчик. Москва

Родился котенок. Планировали подарить друзьям, но у них возникли трудности и котенка сейчас взять к себе не могут. Поспрашивали у знакомых, у всех какие-то причины, почему не могут взять пушистика к себе. Придется продать. Хотелось бы знать сколько сейчас примерно стоит такой котенок?
Мама вислоухая белая, привезли с Украины несколько лет назад, поэтому на тогдашнюю цену, да еще в иностранных деньгах трудно ориентироваться.
Папа голубой страйт. Покупали уже в Москве 1,5 года назад, но насколько я понимаю на прямоушек и вислоушек цены отличаются.
И мама и папа с документами, но из-за своей лени метрики, выданные на тогда еще котят не были переоформлены на взрослого животного.

Не хотелось бы задрать цену, т. к. документы на котенка выдавать не будем (хоть мама с папой и с родословной) , но слишком низкую ставить не хочется, чтобы малыша не купили из серии: "вот этот дешевенький, на других денег не хватит, его и возьмем". Хотелось бы что б новая семья могла обеспечить его не только сердечным теплом, но и кошачьими материальными благами, в том числе премиум кормом и качественным вет-уходом) . За бесплатно отдавать чужим людям, может и добрым и хорошим не хочется, все-таки беременность кошки и уход за котенком тоже сил и денег стоили.

Сергей Филатов

Продажа -это лотерея. Могут и за 15000 купить, а могут и за 3000 носами крутить. С документами котята вислоухие стоят от 15000 до 30000. Страйты дешевле. Но не думаю, что без доков у Вас за такие деньги кто-нибудь купит. Может стоит подсуетиться и оформить документы? А так 10000 стартовая и ниже.

Татьяна Локтионова

От 10000 до 30000 руб.

Вл
Владимир

7000-9000 максимум... для котёнка без документов больше уже наглость...

Катя Лобачёва

От 2000 до 45000 рублей. Это с документами, прививками и т. д. Я брала у соседей им надо было срочно уезжать и прдали за 100 рублей, а так продавали за 1000 рублей.