Вадим Евсеев

В каком возрасте можно будет понять вислоухий котенок или страйт? Порода шотландская.

Мама кошка - страйт, папа кот - фолд. Котятам уже 3 недели, но так и не понятно какими будут, фолдами или страйтами. Прочитала в интернете, что понятно будет через 3 недели. Но не понятно!!! На актировку не понесу, т. к котят оставили для друзей, а не для продажи. Но все-равно хочется знать, интересно самим, это первые котята от вислоухого кота. Может кто знает из личного опыта, подскажите, пожалуйста.

Владимир Столяров

В три недели уже понятно. Ну край - в месяц. Что там за ухи у вас такие, что непонятно то? Они или стоят или лежат уже в 3-4 недели, не спутаешь...

Юлия Евтюхова

Чем прошлые ответы не устроили? Я вам написала, что к 1,5 мес уши окончательно формируются или вам не терпится уже котят раздать?

Айбек Осмонов

Даже, если котята для друзей надо получить документы.
Потом и вы и ваши друзья пожалеете, что не актировали!