Andry Yakovlev

Ничего не чувствую, при ПА

У меня есть любимая девушка, 2-3 раза в неделю (как получится) занимаемся сексом, но есть одна проблема, я ничего не чувствую.
Девушка постоянно довольна, длительность от 30минут до 60, стараюсь делать ей максимально приятно, при этом у меня ничего.. .
кончать - кончаю, но в среднем за 40минут. Недавно сделали операцию... обрезание, чувствительность стала еще меньше. .
В чем могут быть причины? Она пробовала рукой сделать мне приятно - не получается, оральные ласки пробовать не хотим..

Операция... ну... как не давно, в конце августа :))

Ко
Константин

Монах с монашкой что ли?

Юлия Котельникова

Скорее всего после обрезания, подожди немного чувствительность вернется...

Клара Мамашева

Попробуйте порно, чем выше возбуждение, тем сильнее чувства. Вон девственники кончают от одного прикосновения руки, всё потому что воздержание и дикое возбуждение. Попробуйте дольше дразнить друг друга. И откройся ей, потому что тут справиться одному не получится. Она должна будет помочь и поможет, если ты для неё важен. Проверить чувствительность легко, смажь ладонь смазкой или маслом, быстро три по нижней части головки, там самое чувствительное место. Приятно должно быть полюбому. И если почувствуешь это, значит проблема у твоей девушки. У некоторых девушек внутри не так узко, как у других. Это не из-за кучи партнёров, а из-за физиологических особенностей. Некоторые девушки в процессе полового акта неосознанно через чур расслабляют внутренние мышцы. Пускай тренирует внутренние мышцы тогда, сокращать их умеют все девушки.
Ну и в крайнем случае всегда есть анальный секс.
п. с. многие парни в презервативе не могут кончить вообще, так что предложи ей варианты контрацепции без презерватива.