Алексей Шувалов

Почему хулиганы любят пай-девочек?

Андрей Козловцев

Любят "власть" над слабым полом. Или боятся, что девушка с языком вышвырнет их сразу.

На
Наташа

это привлекает) в конце концов, человека манит необычное и недоступное)

Ек
Екатерина

да нифига подобного!)))) это пайдевочки проходу не дают хулиганам!)))

Denis Tsok

Противоположности притягиваются, вспомните фильм "Три метра над уровнем неба".

Михаил Ивашкин

Кто вам сказал, что они их любят?)))